Прыщики и покраснения на крайней плоти и головке пениса

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, после занятия сексом без презерватива с девушкой появились прыщики на крайней плоти и головки пениса. Сначала мыл милом, покраснения проходили прыщики оставались, сходил к дерматологу он осмотрел, сказал сдать анализы на грибок. Грибка не обнаружили. Врач назначил мазь "левомиколь" и "тетрацыклиновую" мазь. От "тетрацыклиновой" мази прыщиков появилось еще больше и прибавылся маленький зуд редко, хотя мазал всего день, перестал мазать. Начал мазать "левомеколью", через 6 дней прыщиков не было малое покраснение на крайней плои и маленькое красное пятно. Через 2 дня появились прыщики опять, пошол опять к дерматологу, назначили опять мазать "левомиколью". Пришол домой, мазал неделю прошли прыщики покраснение оставалось. Помыл милом 2 дня покраснение прошло оставалось красное пятнышко на крайней плоти внизу и очень редко почесывание. Думал все прошло, от секса воздержывался все время пока личил. Занялся сексом с той же девушко что и первый раз прыщики опять появились. (Девушка до этого была девствинецицой и не с кем не занималась сексом до меня, так же постоянно со мной и точно не с кем кроме меня не спит). Пошол к к урологу росказал всю проблему, врач сказал сдать все анализы. Сдал все назначиные им анализы на грибок, герпес, и инфекцыонное заболевание. На следуйщий день пришол узнать что показали анализы, уролог сказал что ничего не обнаружено, так же сказал что у него подозрения что у меня какоето инфекцыонное заболевание. И назначил мне таблетки от грибка название не помню и мазь "клотримазол". Помазал "клотримазолом" появилось много прыщиков и покраснения и неприятные ощющения, мазал всего день. Перестал мазать, таблетки пропился неделю, и всю неделю мазал децким кремом и присыпал пудрой. Через неделю все почти прошло, осталось маленькое покраснение и пару прыщиков и красное пятно снизу крайней плоти. Пришол к тому же урологу, он сказал при осмотре что все в порядке. Через 3 дня все прошло кроме пятна снизу крайней плоти и чуствительности. Еще через 4 дня занялся сексом с той же девушкой но уже в презервативе, опять появились прищики и маленькие покраснения. Что ето может быть? Так как прошлые врачи которые описаны выше говорят что все нормально. Всема буду признателен если дадите какието рекомендации или ответ на проблему. Зарение спасибо!
Теги: покраснение и прыщики на головке и крайней плоти, красные прыщи на головке и крайней плоти, красный прыщик на крайней плоти
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-14 12:42
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний