Прищи на крайней плоти

Спрашивает: Мкртич
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, после занятия сексом без презерватива с девушкой появились прыщики на крайней плоти и головки пениса. Сначала мыл милом, покраснения проходили прыщики оставались, сходил к дерматологу он осмотрел, сказал сдать анализы на грибок. Грибка не обнаружили. Врач назначил мазь "левомиколь" и "тетрацыклиновую" мазь. От "тетрацыклиновой" мази прыщиков появилось еще больше и прибавылся маленький зуд редко, хотя мазал всего день, перестал мазать. Начал мазать "левомеколью", через 6 дней прыщиков не было малое покраснение на крайней плои и маленькое красное пятно. Через 2 дня появились прыщики опять, пошол опять к дерматологу, назначили опять мазать "левомиколью". Пришол домой, мазал неделю прошли прыщики покраснение оставалось. Помыл милом 2 дня покраснение прошло оставалось красное пятнышко на крайней плоти внизу и очень редко почесывание. Думал все прошло, от секса воздержывался все время пока личил. Занялся сексом с той же девушко что и первый раз прыщики опять появились. (Девушка до этого была девствинецицой и не с кем не занималась сексом до меня, так же постоянно со мной и точно не с кем кроме меня не спит). Пошол к к урологу росказал всю проблему, врач сказал сдать все анализы. Сдал все назначиные им анализы на грибок, герпес, и инфекцыонное заболевание. На следуйщий день пришол узнать что показали анализы, уролог сказал что ничего не обнаружено, так же сказал что у него подозрения что у меня какоето инфекцыонное заболевание. И назначил мне таблетки от грибка название не помню и мазь "клотримазол". Помазал "клотримазолом" появилось много прыщиков и покраснения и неприятные ощющения, мазал всего день. Перестал мазать, таблетки пропился неделю, и всю неделю мазал децким кремом и присыпал пудрой. Через неделю все почти прошло, осталось маленькое покраснение и пару прыщиков и красное пятно снизу крайней плоти. Пришол к тому же урологу, он сказал при осмотре что все в порядке. Через 3 дня все прошло кроме пятна снизу крайней плоти и чуствительности. Еще через 4 дня занялся сексом с той же девушкой но уже в презервативе, опять появились прищики и маленькие покраснения. Что это может быть? Так как прошлые врачи которые описаны выше говорят что все нормально. Один раз давил созревший прыщь, а там гной был. Всема буду признателен если дадите какието рекомендации или ответ на проблему. Зарение спасибо!
Теги: маленькие прыщики на крайней плоти у мужчин, прыщи на крайней плоти
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-19 13:34
Добрый день.
Сейчас есть ли проблема.?
В таких случаях нужно обследоваться и лечится совместно с девушкой.
-1