Красная головка и крайняя плоть

Спрашивает: Alexandr28
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста! Когда то была молочница, лечил. Сейчас все воспалено головка и вокруг. Еще как бы под крайней плотью белесые пятна. Сдавал 2 недели назад анализы которые в списке. Но тогда такого воспаления не было, был только зуд лобка который беспокоил немного. Сейчас зуда нет, но покраснения сильные. Кожа головки постоянно сухая и после секса красными пятнами. Секс только в презервативе с постоянным партнером. Доктор помогите что еще сдать из анализов. На ВИЧ и гепатит сдам тоже. Сейчас можно как то снять покраснение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-17 10:05
Здравствуйте!
Покраснения постоянно, или периодически и самостоятельно проходит?
Что-то использовали для лечения, что и как долго?
Половой партнёр постоянный?
Alexandr 2017-12-17 11:53
Патнер постоянный секс только в презервативе но такая проблема давно просто не было такого воспаления. Мазал до мазка пцр клотримазолом но он не помогает вообще нет никакого результата флуконазол пил 150 мг. Кожа еще постоянно сухая и как бы в пленке после секса. Еще на крайней плоти какие то белые пятна. На фото видно. Помогите пожалуйста на что еще сдавать? И вообще на что похоже
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-17 12:04
Сделайте ПЦР на гарднерелез.
После анализа
Мазь пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Детское мыло для интим гигиены.
Отпишитесь через 10 дней или по анализу.
Александр 2017-12-17 12:12
Похоже га гарднелез? Сейчас нельзя мазать ничем? К врачу только в среду попаду
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-17 12:15
Значит ничем не мажьте до соскоба.
Есть баланопостит, причин может быть много, невсегда удается найти точно.
Просто это то на что Вы не сдавали.
Да у мужчин гарднерела может вызывать баланопостит.
Александр 2017-12-17 12:30
Спасибо Алина! Отпишусь Вам! И хотел бы спросить вас как специалиста можно ли верить анализам пцр или пересдавать? Просто я не знал и до сдачи минут за 40 ходил в туалет. Меня девушка раскритиковала моя что я не правильно сдал анализ а врач ничего не спросила
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-17 12:34
3 час воздержания от мочеиспускания, 3 дня от секса и местных антисептиков, 14 дней от антибиотиков.
Могут быть и достоверными, трудно сказать .
Александр 2017-12-17 12:44
Спасибо!