Красные пятна на крайней плоти и головке члена, потертости

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте.
У меня был половой акт с девушкой, при котором порвался презерватив. На следующий день на крайней плоти и на головке появились красные пятна, трещины и болевые ощущения. Посмотрел в интернете, похоже на баланопостит. Причиной может быть как заболевания у девушки (говорит чистая) или же аллергия на презерватив (оказалось, что он года 2-3 как просрочен).
Все осложняется тем, что я сейчас на вахте, здесь нет уролога вообще. Сходил к венерологу, сдал анализы, сказали ждать 10 дней до результатов (но там анализы на вен. Заболевания), посоветовали мазь синтимициновую и левомеколь. Эта беда уже около 10 дней, я ранее этими мазями мазал не сильно помогали, стало более менее, когда начал мазать тридермом. Но недавно был снова половой акт (думал, что уже залечилось) и после этого снова по всей крайней плоти возникли трещины и потертости.
Подскажите, пожалуйста, чем лечить, т. к. к врачу смогу попасть только через полтора месяца и боюсь, что сейчас неправильно лечусь и возникнет осложнение, или хроническая стадия.
Теги: красные пятна на головке и трещины на крайней плоти
Категория: Уролог

4 ответа

Сергей 2015-09-13 16:15
И да, девушка сказала, что перед этим у нее была молочница, но что она ее вылечила и симптомов нет.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-03 22:57
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.
Платная консультация
Антон 2019-02-19 20:32
Здравствуйте, у меня на крайней плоти полового органа покраснело и вскочили небольшие красные прыщики, не зудит не болит,