Вылезли красные пятна на головке и крайней плоти

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буквально вчера вылезли красные пятна на головке и крайней плоти, сегодня стало больше их. Партнерша одна, хронических заболеваний нет, пятна только на крайней плоти и головке, пока не лечил, немного зуд, но боли нет и не чешется.
1. Что это может быть?
2. Чем лечить и что делать?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-12 18:56
Поможет на генитальный герпес. Посетите очно дерматолога(уролога)