Красные пятна и белые точки

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько дней назад после секса с девушкой, через пару часов, начался зуд крайней плоти, через день зуд прошел, но появились красные пятна на головке и крайней плоти. Еще очень давно замечал белые точки на ободке головки они меня никогда не тревожили, но все же я думаю их там быть не должно. Точки очень давно появились, даже не помню когда. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 19:27
Здравствуйте, у вас кандидозный баланит, используйте крем клотримазол 2 раза в день 10 дней.