Появление пятнышек на головке полового члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около трех недель назад после окончания месячных у постоянного партнера, занялся с ней незащищенным сексом. На следующие утро почувствовал зуд крайней плоти, при расчесывании на крайней плоти появлялись красные пятна до которых было больно дотрагиваться и оголять головку полового члена. После двух недельного применения мази клотримазол(мазь закончилась) все симптомы прошли, но на головке полового члена были едва заметны маленькие красные пятнышки, которые не чешутся и не зудят(пользовался мазью меколь). Напишите пожалуйста, что у меня может быть.
Теги: мази от пятнышек на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 августа 2015 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-13 21:05
Здравствуйте, у вас была молочница, со временем высыпания пройдут. Партнерше нужно обратиться к гинекологу и пролечиться, иначе такие симптомы могут возникать у вас после каждого полового акта. Всего доброго.
Максим 2015-08-13 22:04
Напишите пожалуйста какой мазью продолжать пользоваться? Спасибо
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-17 09:00
Если вы использовали клотримазол в течение 10 дней, то больше мазать не надо, постепенно высыпания сойдут на нет.
Максим 2015-08-25 14:50
Высыпания вокруг уздечка не проходят, в момент возбуждения высыпания набухают и краснеют, мазью мазаться перестал, в чем дело?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-10 09:16
Приношу извинения за задержку, как сейчас обстоят дела? Проблему разрешили?