Маленькое красные прыщик на головке полового члена.

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
маленькое красные прыщик на головке полового члена, что это может быть? Серьезно ли это и как с этим справиться? Не болит, не чешется, никак не беспокоит, визуально что то не так.
Теги: маленькие красные прыщики на головке полового члена, красные пятна и мелкие пупырышки на половом члене, маленькие красные прыщики на головке полового члена что это
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-01 10:35
Обратитесь очно к дерматологу. Это может быть чесотка, псориаз и мало ли что.
василий 2014-10-01 10:45
Никаких контактов с больными в подобной области не было, тщательно соблюдаю гигиену, был контакт с женой на 26 неделе беременности, через 3 дня проявилось это, может быть что то с этим связано?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-01 15:34
Вы обратитесь к дерматологу, там определят. Онлайн я могу лишь предполагать, свои предположения я озвучил