Красные пятна на крайней плоти полового члена

Спрашивает: Гоша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, около 2х месяцев назад после полового акта, на крайней плоти появилось красное пятнышко, похоже на маленькую ссадину, на натертость.
Позже, после еще одного полового акта появилось еще одно, возле вены, чуть правее от того места.
Со временем они увеличились в размере и стали ярче выделяться.
Не болят, не чешутся, выделений нет, жалоб нет.
Партнерша постоянная.
11 дней назад начал мазать мазью "Тербинафин", эффекта нет.
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-11 07:14
Здравствуйте, это может быть симптомом нескольких инфекций, пройдите обследование на хуги.