Красное пятно, на крайной плоти полового члена

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Появилось красное пятно, не каких болевых или иных симптомов, недели две,
Подскажите пожалуйста, что может быть, как лечить. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-06 14:18
Здравствуйте Василий. Подобные проявления могут быть при дерматите или кандидозе. Лучший вариант- это очное обращение к врачу, чтобы выставить точный диагноз. Если нет такой возможности, рекомендую использовать мазь Пимафукорт, 2 раза в день, в течение 10 дней.
Василий 2020-04-06 14:56
Спасибо
Василий 2020-04-07 18:24
Спасибо большое, помогло, благодаря таким сайтам, первый раз такое, сильно переживал, а из за этого Короновируса не кто не работает. Удачи вам, вы делаете благое дело, и вам воздасца.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-08 10:05
Пожалуйста, здоровья Вам.