Красные пятна на половом члене и крайней плоти

Спрашивает: Станислв
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около недель двух появились красные пятна на крайней плоти и на головке полового члена. Пятна то пояляются, то пропадают почти, то чуть больше то меньше. Также иногда цвет сиюшный на окантовке головки то есть то нет. Но синюшный цвет пару раз наверное был. Ничего не чешется ни зудит. Подскажите, что это может быть и как разобраться или бороться с этим? (кстати, это появляться стало как я сменил постоянное место жительства не на долго. Уехал с постоянного места проживания в гости к родным, после недели прибывания заметил такое)
Теги: красные пятна на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-10 20:22
Здравствуйте Станислав.

Есть ли зуд, болезненность?
Станислав 2020-02-10 21:23
Здравствуйте ещё раз
Зуда нет, болей тоже
Половой акт последний был наверное в сентябре -октябре 2019 года (защищённый)
Что касается не защищённого так это наверное январь либо февраль 2019 года
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-10 21:28
Ничего страшного на фото не вижу.

Соблюдайте регулярно гигиену.

Больше пока ничего не надо.
Станислав 2020-02-10 21:29
Вот новое фото
С момента прошлых фото прошло может часа 4
Проходит опять какое то время, пятен утром уже не будет, в обед могут снова появиться, через час пройти
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-10 23:06
Ничего страшного на фото не вижу.

Соблюдайте регулярно гигиену.

Больше пока ничего не надо.
Станислав 2020-02-11 03:00
Михаил Владимирович, спасибо за совет и уделённое время