Пятно-красно -розового цвета на половом члене

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Есть полип ,6 мм желчном пузыре.
Здравствуйте, У меня такая проблема; Вот уже в течении 1г и более наблюдаю на половом члене на плоти, красно -розовое пятно. Возможно оно появилась после (орального секса).По утрам оно заметно темнее плоти (р 1-3мм) и на нем отчетливо виднеются маленькая эрозия в виде мелкой сыпи (или тому подобного). В состояние Эрекции оно оно сливается по цвету, и его практически не видно. Оно меня не беспокоит и не растет в размерах, нет(жжения, зуда, опухали, боли при мочеиспускании).Но сразу после полового акта или в вовремя его (исходит не приятный запах, покраснения плоти, зуд). Но с временем. После принятия душа все проходит.Остается только -это пятнышко. Иногда мелкий творожный налет но- это наблюдается только когда не соблюдаются гигиена.душ (1р в 2 дня). Что это может быть? Какое лечение? Какие последствие? СПАСИБО!
Теги: красные пятна на члене, половой член розового цвета
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-30 13:19
Здравствуйте, это молочница. Примите таблетку флуконазола 150 мг, если есть постоянная половая партнерша, ей следует обратиться к гинекологу. Всего доброго.