Пятна красного цвета на половых губах и зуд

Спрашивает: Маша121212
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня какие то пятнышки красного цвета на половых губах и очень сильно чешется расчёсываю до крови. И через какое то время появилась сыпь пятнами по телу живот грудь спина. Температуры нет голова не болит. Я боюсь чтоб это не был сифилис= (что можете подсказать?
Теги: на лице половых губах, розовое пятно на половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-13 20:47
Здравствуйте!
Обратитесь к дерматовенерологу , очно, для обследования , установления диагноза и лечения.
Возможно - несколько вариантов, в т ч ИППП.
Будьте здоровы! Удачи!
Маша121212 2016-11-13 21:17
Спасибо большое