Сыпь на половых губах и зуд

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня какие то пятнышки красного цвета на половых губах и очень сильно чешется расчёсываю до крови. И через какое то время появилась сыпь пятнами по телу живот грудь спина. Температуры нет голова не болит. Я боюсь чтоб это не был сифилис= ( что можете подсказать?
Теги: сыпь на половых губах ребёнка, красные половые губы у ребенка, красные пятна на половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-12 21:23
Добрый день.
Мне нужно фото.