Пятна на нижней губе внутри, красного цвета с белой оконтовкой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня появились пятна на нижней губе внутри. Сами пятна красного цвета, а вокруг них белая оконтовка. Они не болят, не чешутся, только когда пью что-то горячее тогда чувствительность есть. Пятна уже несколько месяцев. Мазал их гелем от стоматита "Метрогил Дента", в целом вроде немного помогает, но только на пятна которые уже есть. Они вроде начинают проходить, но тут же появляются новые. Видимо какой-то вирус в крови? Что это может быть? На стоматит вроде не похоже. Прижигал их также перекисью. Эффект такой же, одни пятна проходят другие появляются. Помогите пожалуйста определить что это такое и как с этим бороться. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-10 13:48
Добрый день.
Это может быть Красный плоский лишай
Вам нужно сходить на приём.