Красные пятна. Между ягодиц и около половой губы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Появились два красных пятна. Одно между ягодицами, другое около половой губыближе к ноге. Шелушаться. Иногда по вечерам чешутся. Что это?
Теги: красное пятно между ягодиц, половые губы фото, красное пятно около половых губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-12 16:01
Здравствуйте, Юлия такие состояние необходимо дифференцировать от кандидоза, псориаза и эритразмы как минимум. Обратитесь на очный прием, в вашем случае заочно мы не справимся.