Красная сыпь, в виде большого пятна на половых орг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сначала появилось небольшое красное пятно на внутр. Стороне бедра, чесалось, думала-укус. Потом на коже половых органов снаружи с одной стороны появилось огромное, на весь кожный покров такое же пятно, переходящее на кожу задней части бедра(. опу) шелушится, зудит несильно. Контактов не было.
Теги: красные пятна половом орг, язвы на члене, зуд и краснота вагины
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-13 13:46
Такая ситуация требует для проведения адекватной диагностики, как минимум, обследования на паразитарный грибок. До проведения обследования нельзя наносить никакие лекарственные средства.