Припухше красное пятно на большой половой губе, чешется

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на правой большой половой губе припухшее розоватое (светлее кожи) пятно, которое шелушится и периодически очень сильно чешется, пятно со временем увеличивается. Долгое время употребляю различные препараты (несколько раз забрасывала и возобновляла), так как лечу коленные суставы от разрушения хрящевой ткани (Медокалм, Аркоксия, Кокарнит, Алфутоп), слабый иммунитет в принципе, частенько болею, особенно циститом и герписом на губах. Выделений неестественных нет, температура не повышается, общее состояние хорошее.
Теги: половые губы фото, сыпь на половых губах фото, нейродермит половых губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 17:36
Это ограниченный нейродермит.

Для лечения используются гормональные мази.