Красное пятнышко на половой губу сильно чешется

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Нужна консультация! На половой губе красное пятнышко сильно чешется! Появилось около 10 дней назад! Не проходит! Что это может быть? И что делать! Симптомы какого заболевания это могут быть? Какое лечение принимать? Заранее благодарна за помощь
Теги: сыпь на вагине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-23 18:53
Добрый день Елена, таки жалобы могут быть проявлением многих заболеваний (грибковое поражение, экзема, дерматит и пр). Нужен осмотр для того чтоб назначить адекватное лечение.