Ярко красные пятна на половом члене

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на половом члене недавно выскочили ярко розовые пятна (зуда жжения нет и выделения тоже ! после полового акта они краснеют сильнее как то прошли но после полового акта опять появились и вот уже 4 дня никак не проходят подскажите что это может быть (
Теги: красные пятна на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-06 20:59
Здравствуйте, это молочница. Используйте крем клотримазол 2 раза в день 10 дней. Партнерше следует обратиться к гинекологу для обследования и лечения.