Красные пятна на головке полового члена

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! На следующий день после употребления алкоголя, возвращаясь с работы, дома обнаружил красные пятна на головке полового члена, крайняя плоть как-будто бы немного вспухла и размякла. За 3 дня после этого несколько раз местами облазила тонкая пленка кожи, оставляя покраснения и микро трещинки на уздечки и на коже ниже головки. Половую жизнь веду только с женой. Секс был пару недель до этого. Гнойных выделений нет, зуда нет, жжения тоже нет, слегка пощипывает иногда на месте микротрещин, их где-то пару. Творожистых выделений и запаха нет. Сегодня 4ый день, член выглядит по-лучше. Анализы никакие не делал, нахожусь за границей. К сожалению, нет материальной возможности обратиться сейчас за лечением. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить.
Теги: красные пятна на головке члена
Категория: Уролог
Добавлен: 29 января 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-29 16:24
Здравствуйте. Судя по описанию похоже на кандидоз. В таком случае необходимы противогрибковые препараты.
Платная консультация
Миша 2017-01-30 07:44
Подскажите, пожалуйста, какие это противогрибковые препараты для меня и моей жены? Или действущее вещество препарата т к мы находимся сейчас заграницей. Спасибо!
Миша 2017-02-01 05:30
Большое спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-01 07:00
Пожалуйста. При желании - оставляйте свой отзыв.