Красные точки на головке полового члена

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у моего парня красные точки на головке полового члена. Не зудят, не беспокоят. Что это может быть? Спасибо
Теги: na golovke chlena pokrasnenie
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 марта 2012 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-03-31 13:14
Здравствуйте!
Возможно воспаление головки (баланит), чаще грибковой природы. Обратитесь для обследования к дерматовенерологу (урологу).
Желаю здоровья
-1
Платная консультация
артем 2015-09-24 09:59
Здравствуйте! У меня на головке полового члена появились маленькие красные пятна и чешется что это может быть и как и лечить? Спасибо.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-11 19:28
Здравствуйте, возможно кандидоз, обратитесь к врачу очно для уточнения диагноза.
Дима 2018-04-10 15:15
У меня на крайней плоти полового члена появлялись очень мелкие пупырышки они не болят не зудят я заметил что они появились когда я сильно потел я не веду беспорядочную половую жизнь, но пользуюсь общим душем на работе, подскажите пожалуйста что это такое и как это лечить
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-14 14:19
Здравствуйте, Дмитрий
Вы когда нибудь сдавали анализы на инфекции передаваемые половым путем