Высыпание на головке полового члена, красные пятна

Спрашивает: David
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Высыпание на головке полового члена, красные пятна
Никакого дискомфорта, болей нет. Разве что иногда чаще обычного хожу в туалет
Пожалуйста проконсультируйте что это может быть и если лечить, то чем
Теги: красные пятна на члене, высыпания красных пятен на головке полового члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июля 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-17 03:04
С ответом подзадержался. Как обстоят дела теперь?
-1
Антон 2016-04-17 10:08
Доктор, и все-таки, что это за высыпания? Обнаружил у себя не головке члена такие же образования. Они вообще никак не беспокоят. Полового контакта не было давно.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-22 20:15
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний при хорошем дневном освещении.
александр 2020-02-13 23:49
Добрый день. У меня такие же красные точки, прошло 4 дня не проходит. В одном месте слезле белая пленочка! Подскажите пожалуйста
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-02-13 23:56
Здравствуйте, Александр
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем, обратиться нужно на очный осмотр к дерматовенерологу
Всего хорошего Вам