Высыпания на головке полового члена

Спрашивает: Иван Ветчинкин
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Около года назад обнаружил небольшие высыпания на головке члена. Т. К. Был девственник то особо значения не придал. Сейчас же боюсь заразить свою девушку, если это вдруг что-то серьезное.
Никакого дискомфорта, болей нет..разве что иногда чаще обычного хожу в туалет
Пожалуйста проконсультируйте что это может быть и если лечить, то чем.
Теги: высыпания, половой член, головка, белая сыпь на головке, высыпания на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 октября 2013 года

14 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-10-08 07:50
Это норма, кисты сальных желез (жемчужины), со временем пройдет, для девушки своей никакой опастности не представляешь, лечение не требуется
Роман 2014-09-16 16:46
Добрый день. У меня аналогичные высыпания на головке уже много лет и не проходят! В свое время обращался ко врачу, говорили, что пройдет. К сожалению не проходят. От них вообще возможно избавиться, если да то как?
-1
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 17:28
Фото выложите
Артем 2014-06-05 15:11
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Мне 18 лет, половой жизнью активно занимаюсь на протяжении 1.5 года. Такая проблема, у меня на половом члене выскакивают прыщи в независимости на головке либо на стволе члена.
Так же сопровождается неприятными запахами выделения. Хоть мою хоть нет, все равно через какое то время(пару часов) появляются запахи.
Все началось после того как переспал с девушкой, был уверен что она не болела не чем. Но после того не могу нормально жить, боли и дискомфорт дают о себе знать. Это случилось чуть больше полугода назад.
И не проходит само до сих пор. К врачу обращался он толком не чего не сказал, наверно потому что обращался в бесплатную клинику. После очередного полового акта, могут возникать натертости, боли и вплоть до кровавых потеков, после чего могут снова выскочить болючие и чувствительные прыщи.
Не могу спокойно с этим жить и заниматься сексом с любимой девушкой, очень рассчитываю на вашу помощь, пожалуйста. Вот фото, что происходит в данный момент, эти прыщи на стволе выскочили не давно пару дней назад и очень болят от прикосновений, и при раскрытии головки. Рассчитываю на вашу помощь! Заранее большое спасибо!
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-06 11:51
Здравствуйте. Возможно у вас генитальный герпес. Фото не вижу
Глеб 2021-03-27 01:06
Здравствуйте похожая проблема но никаких боевых проднм нет просто такие прыщи помогите пожалуйста опасно ли это и требует ли вмешательства? Фото прилагаю
Виктор 2014-09-30 02:14
Здравствуйте!
у меня те же высыпания на головке члена! Обращался к врачу, сказали что пройдет, однако 3 года уже все по прежнему! Пожалуйста, проконсультируйте меня! (фото прилагается)
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-30 08:50
Это так называемые "жемчужины"- вариант нормы. В лечении нет необходимости
Виктор 2014-09-30 12:18
Спасибо большое
Евгений 2016-09-04 18:49
Здравствуйте! У меня теже высыпание, правда перед тем как я их обнаружил, была резь при моче спускании и гнойное выделения, все эти симптомы прошли осталась сыпь и не могу завести детей! Помогите решить эту проблему! Огромное спасибо вам.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-05 08:32
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний. По поводу бесплодия нужно обследоваться у андролога, после осмотра вам назначат исследования. Консультироваться нужно совместно с партнершей.
Вася 2022-11-18 20:42
Красная сип на головне члена
рифат 2015-01-10 15:47
Здравствуйте.
У меня тоже высыпания на головке. Болевых ощущений нет. То появляються, то исчезают. По анализам говорят ничего инфекционного нет. А как нет если нормальной половой жизнью не поживешь. Прошу помочь в разрешении этой ситуации

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 16:52
Здравствуйте. Какое обследование вы проходили?