Сыпь на головке полового органа и на внутренней стороне кожицы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет.
Добрый день, волнует такой вопрос. Уже 3-ий день сыпь на пенисе. Что такое? Что с этим делать?
Теги: высыпания на головке у мужчин фото, высыпания на головке у мужчин, сыпь на головке у мужчин фото
Категория: Венеролог

20 ответов

Сергей 2013-09-13 09:10
Добавлю еще что половой акт с девушкой у которой первый был я и соответственно у меня она была первая. Друг другу доверяем. Связей других не было.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-09-13 09:39
В любом случае надо в первую очередь обследоваться на ИППП по месту жительства

Сергей 2013-09-13 09:52
А что вы можете сказать судя по фото? Это может быть аллергической реакцией или это точно заболевание?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-09-13 12:02
Похоже на баланопостит попробуй наружно крем клотримазол

дмитрий 2015-05-24 08:57
На половом члене ранки ввиде небольших язвочек не могу понять что такое боль при дотрагивании скажите на что это похоже
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-16 10:50
Здравствуйте, похоже на генитальный герпес. Обратитесь к венерологу для назначения лечения. Всего доброго.
Евгений Геннадьевич 2015-10-09 15:16
Здраствуйте доктор появилась красная сыпь, на головке члена, вызывает зуд, что делать?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-10-12 18:52
Здравствуйте, обратитесь к врачу для обследования на иппп.
никита 2016-01-16 13:08
Здравствуйте, доктор, появилась вот такая сыпь в интернете много прочел, похоже на кандидозный баланопостит, пишут лечить клотримазолом, но нужн мнение специалиста, нуждаюсь в вашей помощи
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-19 21:04
Здравствуйте, если эффекта за неделю не будет - обратитесь к врачу.
Андрей 2016-05-06 07:32
Никита у вас прошла это сыпь?
Павел 2019-12-09 00:37
Идентична ситуация из описания выше. После ПА с женой на 2й день примерно появилась такая сыпь. Ждал дня 2 не прошло. Сейчас начал пить от молочницы пимафуцин таблетки. Т. к. после ПА у жены появилась молочница и она дала мне тоже таблетку на всякий случай, а ещё через день появилась сыпь. 1 день пропил особого результата не замечаю, но вроде лучше.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-09 00:52
Здравствуйте, Павел !

Добавьте крем клотримазол тонким слоем 3 раза в день до 14 дней.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-09 00:52
Здравствуйте, Андрей !

Это - не форум для общения пациентов, хотя бывали случаи когда поступали ответы.
Павел 2019-12-09 01:05
Ещё хотел спросить Пимафуцин продолжать пить?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-09 16:19
Чётко по инструкции.

Смотря сколько и в какой дозе приняли.
Павел 2019-12-09 22:25
2 раза в день пимафуцин. Утром купил клотримазол как вы сказали мажу 3 раза в день. Вроде стали меньше, но пока особо не вижу
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-09 23:33
Пимафуцин таблетки - не лучший вариант.
Пока их отложите.
Используйте только клотримазол местно.
Александр 2021-03-29 12:14
Здравствуйте, после секса с женой утром обнаружил на внутренней стороне крайней плоти мелкая красная сыпь немного, и сильно видно сосудики, у жены после секса утром начались месячные, может ето быть как-то связано?
Станислав 2022-10-13 18:46
Здравствуйте, появилась прыщики местами по головке и крайне плоти , обратился к врачу он выписал клотримазол, через 3 дня началось сильное жение и высыпало ещё больше с покраснениями , чем можно заменить клотримазол и может ли он не правильно поставил диагноз? Потому сто анализы я не сдавал
Что это может быть вообще?