Пупырышки на головке полового члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это за красные пупырышки? Они появляются во время эрекции, не болят и не зудят. Недавно был герпес, затронул и половой член. Мазал ацикловиром, промывал хорошо, промывал также с хлоргексидина биглюканатом. Все прошло, но вот эти пупырышки остались. Проконсультируйте что это? Фото прилагаю

секса у меня еще вообще не было. А герпес на половом члене у меня бывал и раньше, особенно в жаркую погоду от того что потею. Иммунитет слабый.

или может все в порядке с головкой члена и я себя зря накручиваю заостряя внимание?
Теги: пупырышки на головке фото, фото герпеса на половом члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 февраля 2014 года

16 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-19 17:16
Это вариант нормы, не заморачивайся зря
Максим 2014-02-19 17:46
Спасибо доктор
Иван 2019-12-20 00:58
Незнаю как описать.
Прилагаю фото стоит ли беспокоится?
Евгений 2015-06-08 09:49
Здравствуйте. У меня на головке члена больше года назад появился бугорок цвета кожи. При касании не болит и вообще не беспокоит. За год немножко вырос. Что это может быть?
Евгений 2015-06-08 10:13
Фото2
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-24 22:09
Здравствуйте, это остроконечные кондиломы, обратитесь к венерологу для уточнения диагноза и назначения лечения. Всего доброго.
Евгений 2015-07-12 07:45
Здравствуйте, я где-то примерно 3 недели назад занимался оральным сексом с девушкой. Теперь же через 3 недели мой половой орган начал болеть когда поднимать его вверх, чесаться, выделяется слизь непонятная, как будто гной. Я хотел спросить у вас что мне делать, пропадет ли ета проблема если ее не лечить, серезная ли ето проблема. Проконсультируйте меня о етой проблеме
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-12 18:09
Здравствуйте, если инфекция, сама собой проблема не пройдет. Вам следует пройти обследование на иппп. Всего доброго.
kostyan2112 2015-08-06 01:40
Подскажите пожалуйста это опасно? Обнаружил случайно когда мыл никаких ощущений, выделений, запаха нет
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-10 15:29
Здравствуйте, вам следует сдать анализы на иппп.
kostytan2112 2015-08-21 09:55
Спасибо за ответ. Вообщем всё прошло в течении 2х дней сейчас снова чистый. Следует ли сдавать ИППП? Да кстати может ли такое быть если не мыл 3 дня? Был в командировке после этого обнаружил. Если честно страшно идти сдавать никогда не сдавал говорят это больно. Не хочется в холостую чувствовать боль в таком месте. Заранее премного благодарен!
kostyan2112 2015-08-21 10:05
Да и ещё, я каждый год прохожу обследование на санитарную книжку когда брали мазок в последний раз оттуда сделали больно(тогда и напугали про сильную боль сказали что конкретно выскабливают изнутри всё). А этот мазок зачем брали не подскажите?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-24 17:05
Если обычный мазок в норме, то можно повременить с обследованием на иппп. Для санитарной книжки как раз берут обычный мазок.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-20 08:09
Не вижу вопроса
Максим 2020-01-11 21:13
Здравствуйте. Мне 16. Половых контактов не было. За зож. Недавно заметил вокруг полового органа помимо белых пупырышек красные. Это опасно?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-11 22:44
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.