Красная сыпь на головке полового члена

Спрашивает: новичек
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! После очередного полового акта с женой, на утро появилась красная сыпь на головке полового члена. Немножко зудилась, пошел помыл мылом хозяйственным и помыл с марганцовкой. Начало потихоньку проходить. Что это такое подскажите пожалуйста? Боюсь заниматься сексом с женой, вдруг заражу.
Теги: зудится головка члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-10 14:24
Здравствуйте. Фото выложите
Никита 2021-03-16 19:09
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-06 23:49
Опишите свою проблему.
Артур 2015-04-23 09:34
Здравствуйте, появились язвочки на головке члена. Не беспокоят. Небольшая боль при близости. Герпес бывает(иммунитет слабоват). Посоветуйте что делать намечаются серьезные отношения. Спасибо.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-06 11:58
Здравствуйте, советую вам обратиться к венерологу для расширенного обследования на хуги и, при необходимости, лечения. Всего доброго.