Красные пятнышки на головке полового члена.

Спрашивает: segei35
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на головке полового члена появились красные пятнышки оч маленькие диаметром с милиметр. Сначало их было всего два. Через неделю стало чуть больше некоторые заживают и исчезают. И в некоторых из них есть житкость прозрачного цвета как вода. При легком нажатии на неко она вытекает. Прочитал что как вариант это грипковое заболевание и у врача еще не был так как записался на прием на сл неделю. Половой партнер один. Жения и зуда как такового нет. Нуждаюсь в вашей помощи
Теги: красные пятна на члене, маленькое красное пятнышко на головке члена, красные пятнышки на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2014 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-03 21:06
Фото выложите
segei35 2014-10-03 21:20
Изночально было два маленьких… . А у жены сначало были выдиления из влагалища и не приятный запах ей выписали свечи и анализы ни чего не обноружено и у ее уже все заклончилось а у меня появилось… фото не очень
segei35 2014-10-03 21:22
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-04 03:44
Возможно это кандидоз. Внутрь однократно флуканазол 0,125. Наружно крем клотримазол 2 р/день
segei35 2014-10-03 21:21
Просто есть подозрения что молочница или типа грибкового чтото