Маленькие красные прыщике на головке полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Герпис
Здравствуйте, не знаю когда появились эти красные прыщики. Никакого зуда, жжения и дискомфорта нет. В обычном состоянии(фото2) их плохо видно, но в состоянии эрекции(фото1) довольно хорошо. Половых контактов не было, стараюсь мыть каждый день. Сейчас маленько приболел, важно это или нет.
Теги: маленькие прыщики на головке
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-23 07:35
Здравствуйте, на фоне снижения иммунитета началась молочница. Она может пройти без лечения, так же можно 2 раза в день протирать хлоргексидином или кремом клотримазол в течение недели.