Прищики на головке полового члена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте говолке полового члена и на коже под головкой появились красные прищики. Появлялись пару месяцев назад дважды и проходили сами по себе, щас опять появились. Они они не чещутся если головка члена чистая, но если весь день ходить по жаре то появляется небольшой зуд. Сами прищики особо не мешают. Температуры не было, самочувствие хорошее. С девушкой занимаемся сексом без презирвативов. На фото ниже они не такие уже красные. Мажу кремом Разомет.
Теги: если головка члена чистая это хорошо, член фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июля 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-03 06:37
Здравствуйте. Это баланопостит, причина все что угодно. И микробы, и дрожжевые грибы, и того и другого много вокруг, в том числе и на кожных покровах. Может быть у вашей девушке бактериальный вагиноз. Надо обследоваться
Артем 2021-02-05 22:12
А как это вылечить то?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-07 09:19
Что это?

Если у Вас есть проблема, необходимо создать новый вопрос.
Евгений 2021-02-07 09:46
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-03 17:07
Здравствуйте.

Опишите подробно Вашу проблему и добавьте фото высыпаний.