Язвочки на головке

Спрашивает: ValOks
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день, время от времени на головке или под головкой члена появляются небольшие язвочки и морщины которые сопровождаются зудом и несильными болевыми ощущениями. В основном появляются после секса, не каждый раз, но раз в месяц-два появляются. После появления перехожу к более активной гигиене (несколько раз в день) через недельку подсыхает, но окончательно не исчезает. Кровь на анализ сдавал - все чисто. Подскажите, пожалуйста, если сможете определить по фото как можно искоренить болячку?
Теги: язвочки на головке фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-18 04:31
Здравствуйте. Похоже на генитальный герпес. Во время обострения принимать таблетки Ацикловир (инструкция прилагается), наружно мазь Оксалиновая или Бонафтон