Красная сыпь на головке полового члена

Спрашивает: Игорь Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здраствуйте! Два дня назад был половой акт без презерватива с девушкой, после чего появилась мелкая еле видная сыпь на головке полового члена. Иногда слегка зудит и временами есть неприятные ощущения на кончике полового члена. При этом жжения или каких-то других побочных ощущений при мочеиспускании нет. За день до полового акта, девушка получила результаты анализов. Сдавала кровь, мазок, бак. Посев и прочие анализы на ЗППП. Все отлично. Никаких венерических заболеваний или отклонений. Полностью здорова. Я также недавно сдавал анализы и полностью здоров. Есть один нюанс. Две недели назад она проболела двусторонней пневмонией и проходила курс антибиотиков. Дисбактериоза влагалища у нее нет. Думаю может реакция на ее флору? Помогите разобраться
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 11:19
Здравствуйте, если проблема не решена, попробуйте крем клотримазол 2 р/д 5 дней. После антибиотиков у девушки активизировалась грибковая флора, ей тоже следует обследоваться, на период лечения целесообразно использовать презерватив. Всего доброоо.