Сыпь на головке полового члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на головке полового члена и ещё чешется в области уздечки. Проявилось после половой связи с девушкой (девственницей была) без предохранения. У самого же тоже был первый раз потому половая жизнь у меня отсутствовала. Мне кажется что это похоже на молочницу. Прошу вашей консультации. Спасибо пс. Простите за плохое качество фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-24 03:13
Весьма вероятно, что у девушки БВ. Выпей однократно флуканазол 0,125. Наружно крем клотримазол или канестен 2 р/день.