Сыпь и зуд на головке полового члена

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Доброго времени суток. Уже 3 месяца имею одного постоянного полового партнера. Я у девушки первый. До нее не вел беспорядочную половую жизнь. Недавно появилась сыпь на головке, зуд и небольшое количество белого вещества. Изначально думал, что раздражение от презерватива. В течении 3-х дней прошло. Однако после недели без сексуального спокойствия, после секса вновь проявилась сыпь и зуд, но без выделений. Что может быть подскажите пожалуйста? Девушка не изменяла, я, как сказано выше, у нее первый. Буду очень признателен за совет. Спасибо.
Теги: зуд и сыпь на головке, зуд и сыпь на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-16 14:24
Возможно это реакция на латекс или на смазку презерватива
Кирилл 2015-03-12 17:16
Добрый день! Беспокоит такая проблема, длится уже около года, на головке полового члена появляется сыпь и не большое жжение и покраснение, сдавал неоднократно в разных местах анализы на зппп и посев, везде все чисто. От сыпи и жжения помогает после нескольких применения крем Травокорт, но спустя пару недель все повторяется. Живу с женой она так же неоднократно сдавала все анализы ни чего нет. Подскажите что делать, т. к. Мазанье кремом уже порядком надоело.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 15:40
Здравствуйте, каким способом предохраняетесь? У меня два варианта: либо это кандидоз, либо аллергия на контрацептив.