Запах от головки полового члена

Спрашивает: Дитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Моя жена на химиотерапии уже почти год. На этом фоне у нее был сильный вагинит, "разрослись" Кандиды и бета-гемолитический стрептококк. Полгода она лечится и восстанавливает микрофлору влагалища. Я в свою очередь полгода назад пролечил только молочницу(флюканозол по 150 мг №7 по схеме и мазь клотримазол 14 дней), хотя симптомов у меня не было. Последние пару месяцев стал чувствовать запах от головки полового члена, он сохраняется даже после душа. Гигиену соблюдаю. За это время пробовал отказываться от моющих средств, менял моющие средства, использовал в том числе и для интимной гигиены. Запах сохраняется. Выделений, налета, зуда нет. Возможно чуть покраснений или я уже придираюсь. С венерологом районный не повезло. Взяли мазки и ПЦР из уретры, там все чисто, и все. Больше ничего предложить не могут. Подскажите какие анализы еще можно сдать? Какие-то мазки с самой головки? Готов на все! Очень переживаю за жену, чтоб ничем ее не заразить
Теги: запах от головки члена, запах от полового члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-12 22:27
Здравствуйте, можете выложить фото анализов, которые сдавали, или хотя бы перечислить инфекции.