Сыпь на головке полового члена, помогите

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Где-то в октябре этого месяца, на головке полового члена появились некие высыпания, они были как пузырьки без жидкости, при подмывании они устранялись и оставались некоторые ранки, которые вскоре проходили, не было ни зуда, ни жжения, итак стабильно бывают раз в месяц, в этот раз было также, но теперь есть еще красные пятна, партнер один, средства контрацепции жена принимает противозачаточные средства, раньше таких высыпаний не было, скажите в чем причина, к венерологу попасть пока не могу, спаси
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-16 21:51
Здравствуйте Андрей. На фото имеются некоторые признаки, характерные для кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на патогенные грибы. Если нет такой возможности, рекомендую использовать крем Клотримазол, 2 раза в день, в течение 10 дней. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.