Покраснения на головке полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, это произашло в конце июля 2016 года. Иногда чешется. Прошу вас, помогите. Уже не знаю что делать. Хочу вернуть прежний здоровый вид полового члена. Я читал в интернете что это может быть болонит и развился он скорей всего из за плохой гигиены. Помогите вылечить это заболевание. Я толком сам не знаю я подверг свое здоровье(
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 октября 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-08 20:24
Здравствуйте, эти высыпания вас беспокоят с июля? Они периодически проходят или постоянно присутствуют?
Сергей 2016-10-10 23:37
Да. Вот красные пятна появились недавно. А вот опоясывающия набухание вокруг головки с белыми маленькими прыщиками постоянно присутствуют.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-11 06:57
Белые маленькие "прыщики" - это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы. Остальные высыпания - это баланит. Используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней.