Пятна красные и белые, прыщики

Спрашивает: Никита9
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, на моем члене, точнее на головке какое то белое пятно, маленькое, что это, подскажите, полового акт, не было, только мастурбация, чем лечить или к кому обратиться?
И ещё одно, сегодня заметил 2 покраснения на коже члена, что это может быть, помогите, пожалуйста)
И ещё, на коже члена какие то маленькие, беленькие прыщики или что это, ну их много, они почти под головкой, что это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-27 22:52
Здравствуйте, Никита
Венеролог лечит заболевания передающиеся половым путем, венерические заболевания
Т. к. у Вас не было половых контактов значит необходимо обратиться к урологу
Всего хорошего Вам