Морщиниста головка с маленькими прыщиками по краям

Спрашивает: максим00794
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после не защищенного секса начала зудеть головка, после чего головка стала морщинистый и по краям маленькие прыщики, были не большие выделения, а сейчас появилось два красных пятна, зудят и иногда чешутся, и головка стала влажной, иногда бывают боли в яичках, подскажите что это может быть? Нет возможности обратится за помощью к врачу. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 мая 2015 года

7 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-10 21:01
Здравствуйте, отправьте фото. К врачу все таки обратиться придется, так как боли в яичках могут говорить о серьезных осложнениях, по интернету без обследования что-либо трудно сказать. Всего доброго.
Максим00794 2015-05-10 23:19
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 13:37
Здравствуйте, попробуйте крем пимафукорт 2 р/д в течении недели, если симптомы не исчезнут, нужно обратиться к врачу для обследования на иппп. Всего доброго.
Максим 00794 2015-05-11 14:10
А что это может быть? И может какие нибудь антибиотики пропить, подскажите пожалуйста, за ранее спасибо!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 16:59
Я предполагая кандидозный баланопостит, перед применением крема обязательна гигиена половых органов с мылом нейтрального pH, затем тонким слоем крем. Эту процедуру проводите 2 р/д, на период лечения исключить половые контакты. Через неделю отпишитесь о результатах, если есть постоянная половая партнерша ей тоже необходимо лечение.
Максим00794 2015-06-01 09:28
Доктор вроде все прошло, но по краям головки какие то маленькие прыщики, и головка не много морщинистая, подскажите пожалуйста
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-05 20:13
Здравствуйте, Максим
Как сейчас ситуация?
Нужна ли ещё консультация?