Маленькие прыщики на головке

Спрашивает: lisko
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
У моего парня на головке слезала кожица, а спустя несколько дней начали появляться маленькие белые и красные прыщики по краю головки полового члена к венерологу идти на отрез отказывается говорит что все в порядке, подскажите что это и как лечить?
Теги: на головке маленькие белые прыщики
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-09 16:50
Ему не надо, вы то чего беспокоитесь?
-4
Оля 2014-04-11 15:33
Мне просто надо узнать что это и как с этим бороться, надо ли его к врачу вести или нет, и вообще что это такое, если можете, то объясните по подробнее
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-16 05:44
По подробнее при осмотре, если считаете нужным, ведите его к врачу
-4