Маленькие красные прыщики на головке члена

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. На днях обнаружил маленькие красные прыщики на головке члена, болей, зуда нет, совсем не беспокоят. Что это может быть?
Теги: красные прыщики на головке у мужчин фото, красные прыщики на головке члена фото, красные прыщики на головке у мужчин фото чем лечить
Категория: Венеролог

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-18 21:12
Это баланопостит, воспаление парауретральных желез. Причина- инфекция, какая именно не могу сказать. Внутрь однократно флуканазол 0,250, наружно крем тридерм 2 р/день. Через неделю отпишись с новыми фото
Александр 2022-01-09 08:19
Здравствуйте, утром пошёл в душ, увидел маленький прыщик красный с белой точкой сверху на головке, половой контакт был недавно незащищённый, зуда не было.
Vladyslav 2022-05-20 14:31
Vladyslav 2022-05-20 17:15
Можно ваш совет по поводу нього.