Появились красные прыщики на головке члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на головке возле уздечки год назад появились красные прыщики, их и больше не становится не меньше(
портнерша одна уже два года. Некуда необрощался и не задумывался об этом, не чешится, не болит, чувствую себя как обычно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-03 13:24
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.