Красные прыщики на головке члена

Спрашивает: Maksim178
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, очень нужна консультация. Окло 1, 5 месяцев назад была незащищенная связь с девушкой. Неделю все было нормально. Потом на 8 день с утра появилась капелька мутной жидкости. На следующий день тоже была капелька. На следующий день уже ни каких выделений не было. Нет их и по настоящее время. На головке члена появились красные пятнышки. Ни какого дискомфорта, зуда и жжения. Нет. Моча прозрачная с чуть зеленоватым оттенком. Головка скукоживается. Подумал, что гонорея, но обильных выделений не было и было всего два дня. Выделения были без запаха. Что это может быть, посоветуйте как пролечиться. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-16 19:38
Здравствуйте Максим!
Многие ИППП протекают бессимптомно.
Вам показанно обследование на ИППП методом ПЦР ( хронические урогенитальные инфекции) , также кровь на Сифилис ВИЧ гепатиты.