Прыщики под головкой члена

Спрашивает: Алексейgj
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появились прыщик под головкой члена раньше я их не замечал при сжимание боли нет и после полового акта тоже боли нет. Как лечить и что это может быть боюсь идти к врачу подскажите пожалуйста как это вылечить и что это может быть инфекция какая то или просто то что редко бывает половой акт.
Теги: пупырышки под головкой
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 января 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-04 19:11
Здравствуйте!
Перламутровые папулы полового члена - вариант нормы.
Будьте здоровы! Удачи!
Алексейgj 2017-01-07 20:01
А как можно избавиться от них?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-07 22:48
Лечения не  требуется!   По  желанию :
Можно удалить лазером.
Алексейgj 2017-01-08 08:33
Ещё один вопрос как к дерматологу. На лице часто появляются прыщи и покраснения как от них избавиться
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-08 11:08
Здравствуйте Алексей!
Нужно смотреть .
Добавьте четкие фото сыпи на лице при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Что - то использовали для лечения, какой уход ?
Алексейgj 2017-05-23 04:57
Добрый день. Вчера заметил что на краю головки появилась покраснения, зуда нет, выделений тоже нет. Что это может быть.? Как лечить? И не может это быть какой нибудь инфекцией? Просто в ноябре был не защищённый половой акт с девушкой лёгкого поведения.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-13 11:55
На фото есть проявления баланопостита.

Необходимо обследование на ИППП.