Герпес или что-то аллергическое

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вначале жутко зачесалась мошонка, лобок Когда через ннсколько дней зуд стиз стали опадывать чешуйки кожи Пятно красное появилось на спине, размером с кусок мыла, зудело, прошло Затем мошонка стала дряблой очень красной от капилляров то обвисает очень низко, то наоборот так бывает сжата что яички не помешаются Иногда чешется но очень незначительно На лобке иногда прыщик появлялся, почти не давился и быстро проходил Недавно пара прыщиков уже на члене около уздечки появилась Член до этого иногда зудел, головка, и пятнышко красное появилось А сегодня всё, серьезные пятна-болячки появились, нет возможности обратиться в больницу Помогите ((
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-04 19:17
На 1 и 3 фото имеются эрозивные поражения головки и крайней плоти. Это могут быть проявления генитального герпеса.

На 2 фото обычные сальные железы.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.