Появились красные пятна на головке члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появились красные пятна на головке члена. Не зудят не болят, не беспокоят.
Секса не было пол года. Гигиена частично не соблюдалась. Что это может быть? Пятна появились все три и сразу, как видно на фото. Буду очень благодарен вам за определение диагноза и помощи по лечению.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-16 12:57
Здравствуйте. На фото имеются проявления кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на пат. Грибы.