На головке члена красные пупырышки

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обнаружил неделю или две назад на головке члена какие ты пузырьки красного цвета или нарост не знаю как называется. Я их не ощущаю, не болят, не чешутся, ни как не могу понять, что это такое, опасно ли и как бороться с этим?
Теги: красные пупырышки на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-18 18:49
Здравствуйте, это может быть остроконечными кондиломами, вам нужен очный осмотр врача.