Шарик

Спрашивает: рома
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
На половом члене вылез какойто шарик с боку пробовал давить больно набухает половая жизнь сразу после 16 началась 1 партнерша
Теги: красный шарик на члене, красный шарик на половом члене, появился шарик на половом пенисе
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 февраля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-15 09:02
Фото выложи
Лев 2017-06-05 23:58
На половом члене образовываются красные пупырышки что делать? В плане половой связи одна девушка на пртяжении года, ко всему этому чешется все тело
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-04 17:32
При вен. Заболеваниях зуд отсутствует. Лучший вариант- обследование п/партнера.