Бугорки на головке пениса

Спрашивает: ник
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день, уважаемый доктор!
Тема моего вопроса: Недавно заметил светло розовые бугорки на головке члена, никак не беспокоят, зуда нет, и вообще будто бы их вообще нет. Очень испуган не знаю в чем дело. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Теги: красные бугорки на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июня 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-15 05:29
Здравствуйте. Это может быть воспаление желез. Попробуйте наружно крем Клотримазол
Денис 2015-09-01 14:33
Здравствуйте Доктор. Прошу помогите у меня проблема просто непонятная. Странная симптоматика болезни, так долго писать может созвонимся? Прошу помогите, скиньте ваш номер тел. На мыло я позвоню. Пожалуйста
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-09 14:22
Здравствуйте, Денис
Как сейчас ситуация?