Красная пупырышка на головке члена

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, два дня назад заметил одно розовое пятнышко на говке полового органа, на третий день заметил что оно покраснело и немного набухла (маленькая пупырышка). Ни как не беспокоит, выделений странных тоже нет. Половых контактов небыло приблизительно 9 месяцев. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-24 19:13
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать не могу.